[...:::Закрытая Академия:::...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:::Закрытая Академия:::...] » Принятые анкеты » Анкета Азуми


Анкета Азуми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Прозвище
*Ну, здесь всё понятно. Пишем имя кириллицей и латинницей)*
Азуми/ Азу, Ай, ушастая, кошка
2. Возраст/Пол/Ориентация. Ученик/Учитель. Раб/Хозяин
*Здесь тоже всё предельно просто. Но! Чтобы не было мне всяких Паркетов и Плиток! Женский пол - Мужской пол.
И ещё - ориентацию пишем: би, гетеро, гомо. Объясняю в стиле популярной энциклопедии...
Гетеро - традиционная. Т.е. Вы испытываете чувства к человеку противоположного пола.
Би - Вас устраивают и парни и девушки.
Гомо - Вы испытываете привязанность только к людям своего пола.
И чтобы не было: "люблю мальчиков" или "мне всё равно, чихать я хотел на пол"!*
17/Женский(эх! так хотела написать кафельный...)/би/ученик/раб/
Вам бы это на отдельные пункты разбить...
3. Биография
*Не меньше 10 строчек. Знаю, напряжно, но постарайтесь, а? И указывайте, как вы попали в Академию*
У Азу было не простое детство... Её родители отказались от неё и подкинули другой достаточно богатой семье Неко. Женщина - Элизабет, в 3 часа ночи проснулась от детского, но в то же время кошачьего крика. Мужчина - Эрик, тоже проснулся от этого крика. Они открыли дверь и увидели Азу. Им сначала показалось, что это котенок, а потом, разглядев девочку поближе они поняли, что это Нека. Отец дал девочке первый попавшийся клубок ниток и сразу пошел обратно в кровать.(он не очень-то любил детей) Азу испугалась клубка, отпрыгнув от него она случайно вывалилась из коробки и полетела вниз по ступенькам... Элизабет бросилась её догонять. Когда она подобрала раненого младенца, она увидела милое, испуганное, но побитое личико и решила взять девочку себе. Элизабет дала девочке имя Азуми, что означало "доверие". Неки не имели своих детей, и мать всю душу отдавала для того, чтобы Азу выросла хорошей и похожей на приемных родителей... точней на приемную мать... Отец, к сожалению, ненавидел детей. И к Азу исключений не было... В 4 года, мать пошла за продуктами, а отец сел у телевизора и смотрел передачу о кошках. Азу в то время игралась с плюшевым котиком и загородила отцу вид телевизора, а тот её за это запер в чулане. Мать не возвращалась допоздна, а Азу всё это время кричала во весь голос, ревела во всю и умирала от голода и страха. К тому времени, когда Элизабет вернулась, Азу совсем потеряла голос и силы... Элизабет войдя в комнатку Азу, саму девочку не увидела и бросив покупки она начала искать девочку... Она искала девочку по всюду: в ванной, на кухне, в малюсенькой комнатке для наказаний... но там Азу не оказалось. Элизабет решила, что девочка сбежала и сдавшись она пошла положить вещи в чулан и она увидела лежащую без сознания Азу. Она сразу же, во второй раз, кинула покупки и перенеся Азу в её же комнату  облила девочку водой. Азуми проснулась, но голоса ещё не было... Тут подошел Эрик. Азу увидев его спряталась под стол со слезами... Элизабет сразу поняла в чем дело и выставила Эрика за дверь, т.е. выкинула на улицу. И больше она не впускала Эрика домой. Азу стало гораздо легче жить. Через месяц вернулся голос, но с тех пор Азу не очень любит представителей противоположного пола. Дальше жизнь была отличной! В 12 лет Азу купила живого котенка, белого окраса, с  с красным ошейником и колокольчиком. Ей понравился колокольчик котенка и она купила себе такой же. На её хвосте, на красной ленточке висел колокольчик.  Этот колокольчик всегда веселил Нэку. Азу хорошо училась в школе, правда друзей у неё не было... но они не очень-то были нужны девушке. Азу никогда не проявляла своих чувств другим людям, потому что знала, что никому это не важно. Однажды Азуми просто шла домой по улице, как вдруг её схватил какой-то мужщина. Он отвез её в академию Каэни. Так нека и стала рабом, а хозяева пока нет. Чему Азу была рада.
4. Внешность
*Указываем всё, до последней детали. Не меньше 6-и строк. Не надо, конечно, делать излишне красивых... Хотя - не запрещается. Желательно ещё добавить картинку*
А что говорить-то? Наверно, что Азуми довольно симпатичная нека. Если Азуми съест целую корову она останется такой же стройной, как  и до поедания этой пятнистой скотины. Так, вернемся к внешности... Азу достаточно высокая, её рост составляет 178 см. У неки большие карие глаза, при некотором освещении они кажутся зеленоватыми. Не длинные, до плеч темные волосы, а так же темная, потрепанная шерстка на длинном хвостике и на больших, заострённых ушках. А на длинном хвостике, (о котором уже говорилось раньше), почти всегда висит кругленький, золотой, с подмешанным серебром, колокольчик, держится он красной, широкой ленточке. Нос прямой и маленький, к счастью(а может и к сожалению) не кошачий. А одевается Азуми скромно... Обычно на ней: белая маечка, старые джинсы, при холодной температуре носки(не вонючие=). С обувью Азу не скромничает. Она меняется каждую неделю...
5. Характер
*Тоже описываем как можно подробней. В конце концов, вам этого персонажа отыгрывать. Не меньше 5-и строк*
Так-с... Какая же Азу? Наверно самоуверенная и доверчивая девушка! Она всегда любила лишний раз пошутить. О, да! Слово "лишний" в данном случае означает не раз в день, уверяю вас! Оно означает один раз в минуту. И только если у Азу плохое настроение она может пошутить раз в день. Но не всё так плохо... в серьезных случаях Азуми может скрыть свою веселость и показать сдержанность, злобу и ненависть. Если Азу, кто-то обидит, то не будет пощады обидчику, поверьте! Но не думайте ничего такого... обидеть Азу вам будет не так-то просто. И если вам всё это удастся, то поверьте, лучше вам извиниться сейчас же... Если вы извинитесь то девушка будет к вам доброй и милой. Азуми никогда не показывает грусть или тревогу "чужим" людям. Только лучшим друзьям.
6. Привычки. Страхи. Мечты.
*Разделяем / или пишем на разных строчках*
Привычки:
1-1. Жевать жвачку
1-2. Если ей скучно с кем-то разговаривать, то она отводит взгляд на небо
1-3. "Мыть" уши своими "лапами"
Страхи:
2-1. Боится, что её хозяин будет очень злым...
2-2. Боится бабушкиных печений
2-3. Боится что её накажут...
2-4. Боится потерять свои уши и хвост.
Мечты:
3-1. Попасть домой
3-2. Найти любящего хозяина
3-3. Научиться летать
7. Связь с вами
*Естественно, не ЛС. Лучше аську*
аську? я там раз в сто лет бываю... лучше рамлер(missraziel@rambler.ru), но раз вы так хотите:
ася: 365299739
8. Как попали на форум?
Молча! Шучу:
Дело было ночью... Делать было нечего и я зашла на ролка.су, поискать новые форумы... Спустя 20-30страничек я нашла этот форут. Вот моя история ^ _ ^
9. Читали ли вы правила?
*Всё равно ведь узнаю ^^*
Верный ключ!) - это что, слово японское?
10. С собой
*Много всего не берите. А то просто не унесёте*
газовый баллончик, Nokia 4290, немножко денег, чемодан с ноутбуком.
11. Способности
*Только для Хозяев. И не слишком много - не делайте из себя суперменов, в игре никто слишком уж драться не будет...*
У рабов нет сил... только мои некины когти)
12. Частота посещения
Уууууу... Я вас обрадую!
13. Пробный пост
*Не менее 8-и строчек. И желательно - относящийся к академии*
Азуми находилась в специальном помещении, где держали подобных ей людей и нек... У Азу там было много друзей и достаточно много врагов... Самый заклятые враг Азуми там была одна блондиночка, Кахти. По слову "блондиночка" вы, наверно догадались, что ум у неё такой же, но фигура была ничего... Кахти всегда хотела быть на первом месте, что ей удавалось. Азу ненавидела её.
О, Боже! Ну сколько мне её терпеть? Прошу! Помоги! - Надежды Азу оправдались. В помещение для рабынь вошёл красивый, молодой парень. Азуми увидев этого брюнета сразу влюбилась... Она подбежала к нему и начала тереться о парня приятно мурлыкая.
Пожалуйста! О, Господи! Пожалуйста! Пусть он станет моим хозяином! Прошу! - Парню явно понравилось гостеприимство Азуми. Он уже хотел погладить неку по голове, как вмешалась Кахти.
-Кахти! Ты... глупая блондинка! Отстань от него! - Азу очень рассердилась на Кахти и сразу оняла как ей насолить!
-Ладно, Кахти! Ты выиграла! Только тебе бы я советовала избавиться от перхоти! Иии... блох! А ещё не советую тебе его облизывать, как ты это всегда делаешь! - Всё что сказала Азуми было не правдой, но парень поверил. Он откинул блондинку в сторону и долго раздумывая ушел.
Неееееееет! Куда он!? Он должен был быть моим хозяином! Нееееет... - Тут подошла Кахти и начала ругать Азуми. Когда Кахти закончила Азу ответила ей:
Это из-за тебя! Он ушел из-за тебя! Он был моим! Ты виновата! Ты! И не подходи ко мне близко! Ведь у тебя и вправду блохи! Я это видела! - Конечно и эти слова про блох были враньем...

Отредактировано Азуми (2009-01-03 22:52:00)

2

Азуми написал(а):

9. Читали ли вы правила?
*Всё равно ведь узнаю *
Даже если я скажу "да", разве кто поверит?

Гррр!!! Бегом марш читать правила! (ладно, подскажу - там есть кодовые слова...)

Насчёт поста - можешь взять себе любую тему. Особенное событие, да банально тот же случай, когда Азуми заперли в шкафу. Так же можно взять случай, свзянный уже с академией. Ну, например: пришёл студент, выбирающий себе рабыню. Он хотел выбрать тебя, но тут откуда-нибудь выскочила нека (блондинка с голубыми глазами, ногами до ушей и ушами от ног=)) xDD) и он передумал. (а потом обещал вернуться=))) xDDD)

Анкета отличная, только смутили "хозяйвов" и "поиметь любящего хозяина"=)))

3

Miralisa написал(а):

Анкета отличная, только смутили "поиметь любящего хозяина"=)))

А у кого такой мечты нет?

А чужую речь как выделять? В правилах я не нашла...

Отредактировано Азуми (2009-01-03 19:13:50)

4

Нет, это такое украшение головное) Полагается главе клана)) Такие белые "бигуди" с сеточкой))

Нет, ну это понятно... Но, может - найти? Но поиметь... Вызывает нехорошие ассоциации)

Пиши пробный пост - и принята...

5

Закончилааааааа! :idea:

6

Принята) Удачной игры)


Вы здесь » [...:::Закрытая Академия:::...] » Принятые анкеты » Анкета Азуми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно